Puestos Docentes

Los puesto docentes que he ocupado han sido los siguientes:

 

  • Profesor Asociado

Del 03/11/1989 al 22/10/1992

Área de conocimiento: Ingeniería de Sistemas, Computadores y Automática

Departamento: Dpto. Ingeniería de Sistemas,  Computadores y Automática

Universidad: U. Politècnica de València

 

 

  • Profesor Titular de Escuela Universitaria

Del 23/10/1992 al 06/12/1999

Área de conocimiento: Ingeniería de Sistemas y Automática

Departamento: Dpto. Ingeniería de Sistemas, Computadores y Automática

Universidad: U. Politècnica de València

 

 

  • Profesor Titular de Universidad

Del 07/12/1999 al 14/03/12012

Área de conocimiento: Ingeniería de Sistemas y Automática

Departamento: Dpto. Ingeniería de Sistemas y Automática

Universidad: U. Politècnica de València

 

 

  • Catedrático de Universidad

Del 15/03/2012 hasta la actualidad

Área de conocimiento: Ingeniería de Sistemas y Automática

Departamento: Dpto. Ingeniería de Sistemas y Automática

Universidad: U. Politècnica de València

 

 

theme by teslathemes